Непрофессиональные заметки о баскетболе

Кое-что на баскетбольные темы с любительской точки зрения

“Орландо Мэджик” непобедимы на выезде

И снова интересный матч с участием “Орландо Мэджик”. На этот раз под раздачу попали некогда грозные “Лэйкерз”.

Опять, как и в матче с Финиксом, было интересно наблюдать за дуэлью больших игроков - Двайта Ховарда и Байнама. Ховард, конечно, снова был неплох - аллейупы, данки, блок-шоты (целых 5), вот, правда, подборов и очков было поменьше:  17 очков и 8 подборов.

Но блеснул  и Эндрю Байнам, раздавший 7 блок-шотов при 10 очках и 6 подборах.

Коби же бодро начал матч: 19 очков уже в первой четверти. Но потом он резко сбавил и закончил матч “всего лишь” с 28. Одна из главных причин этого: достаточно хорошо защищались против Коби Морис Эванс и Кейт Боганс (ведь формальный подсчет превращал 19 очков Брайанта в первой четверти в 76 в матче).

Одом помогал Коби, чем мог: 19 очков и 17 (!) подборов, но этого не хватило, чтобы остановить “Мэджик”.

Неплохо сыграл Кейон Дулинг, за 19 минут набравший 14 очков:

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

В итоге “Лейкерз” проигрывают со счетом 97:104, а Орландо на выезде одерживают 10 побед при 2-х поражениях.